Я русский.Живу в Сибири.Мне нравится мусульманская вера.Я могу принять ислам по месту жительства или надо ехать куда-то

Алекс Глостер Мыслитель (5929), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Потому что христианская вера слабая: попы пьют, жрут без меры, делают деньги на прихожанах. Люди тоже носят кресты для понта, сами воруют, насилуют, убивают друг друга. Я бы тоже принял ислам. Был в Узбекистане. Меня впечатлила порядочность и гостеприимство этого народа
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (649613) 1 неделю назад
Не надо никуда ехать.В своей деревне признайся,что хочешь,мужики деревенские тебе на месте укоротят...
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Что укоротят?
ОпунтосМыслитель (7000) 1 неделю назад
Ну вы и даете, Александра.
Iron FistМастер (2172) 1 неделю назад
Я надеюсь, он ответит сдачей. Если конечно деревенский крепыш. А вообще ваше быдло у него будущего нет. Только становиться людьми, как вопрошающий.
Остальные ответы
nart Просветленный (30287) 1 неделю назад
конечно,и барана привезти
Петр Богров Мастер (1901) 1 неделю назад
Ты смотри, мы близнецы)).
Займись лучше наукой.
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Я занимаюсь науками. Языки программирования, иностранные языки, история
Петр Богров Мастер (1901) Алекс Глостер, я еще право и естественные науки изучал.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379191) 1 неделю назад
Пол Сибири мусульманская, а ты не знаешь, где обрезание сделать?
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Мне в больнице делали. Но по другой причине. Крайняя плоть при возбуждении сильно стягивала головку и было очень больно заниматься сексом. Пришлось делать обрезание
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379191) Алекс Глостер, Повезло. Теперь ты можешь считать себя мусульманином или евреем
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347989) 1 неделю назад
Сходи в мечеть. Ваш пост здесь неуместен.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159940) 1 неделю назад
А как же потом водку пить?
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Я не пью. Не понимаю в ней прикола. Озверин из человека скотину делает
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159940) Алекс Глостер, Я посл. годы тоже не пью - просто не хочется. Но сам факт, что теперь мне её пить нельзя, очень бы меня огорчил
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216800) 1 неделю назад
Прими - они не убивают,не насилуют,не воруют.((
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Так и есть. Наверно есть единичные случаи. Но среди русских воров и убийц в разы больше. Меня насиловали, грабили русские начиная с детства. Ниразу я не видел чтобы мусульмане этим занимались
Петроград СПб Мыслитель (7542) 1 неделю назад
Это ты очень правильно решил. Мусульмане - это самые мирные и очень разумные люди. Будь как они и твоя жизнь станет ближе к богу..
Wfkssos Grose Ученик (207) 1 неделю назад
В исламском ближнем востоке вечно идут войны, преступность, наркобизнес, проституция и всякая другая другая дрянь. Я убеждён, что мусульмане #банутые, кроме, наверное, мулл.
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Из всего перечисленного правда только войны и возможно кое где наркобизнес которые делают не они, но на их территории. За употребление наркотиков в большинстве мусульманских стран смертная казнь. Войны разжигаются странами конкурентами. Это три страны: США, Россия, Китай. Ни чего личного они просто играют в свои шахматы за господство на планете. Так было и так будет. Так устроен человек
Привет всем Ученик (116) 1 неделю назад
Христиан много, и среди них есть те, что не понимают, что каждый день совершают страшные грехи. А так, то Россия светская страна, да и мечетей для есть много.