Как убрать жировую ткань с ног?

Дмитрий Богуславский Ученик (140), закрыт 6 дней назад
как убрать жировую ткань с ног?6 лет я занимался футболом и год назад перестал,надеялся что мои мышцы уйдут а вместо них появилась жировая складка и хочется узнать как ее убрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Непознаный Мастер (1532) 1 месяц назад
Ни как, надо заниматься дальше. Жир из ног ни куда не уйдёт. Нет для него путей.
Lioness Мыслитель (5677) 3 недели назад
Продолжить любые подвижные занятия. Возможно это не просто жир, а застой воды в мышцах.