Правда ли что чтобы занимать высокие должности должна быть степень магистра или с бакалавром тоже можно подняться по кар

Lady Bag Гуру (3308), открыт 2 недели назад
Ьере?
5 ответов
Чёрный Беркут Мастер (1453) 2 недели назад
При хороших связях и с бакалавром можно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 2 недели назад
Нужно полное высшее профильной образование.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206491) 1 неделю назад
Смотря какое предприятие. Смотря какие у вас резервы по работе? Что можете, на что способны? Какие связи? Как настроен ваш начальник, глядя как вы работаете... и еще множество всяких КАК... Образование играет роль, но самое главное, что человек из себя представляет для работы... Можно и магистрантом быть дураком полным на производстве