Если парень поставил фото другой девушки которая его не знает , а она увидит свою фотку у него ей будет приятно?

катя кошкина Ученик (78), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Елена Горбачева Ученик (163) 1 неделю назад
Всё зависит от восприятия самого человека и контекста, в котором эту фотографию выставили. Кому-то будет неприятно, а кто-то порадуется, что его фотография настолько нравится, что её поставил себе другой человек, если, конечно, фотку поставили не ради стёба.
Ольга Петрова V Гений (75801) 1 неделю назад
Это зависит от того, нравится ли ей парень или нет.
Хороший парень - да пусть ставит, не жалко.
А если член лиги Д.Б.И.Л. или потаскун какой-нибудь - она потребует фото удалить.
G G Мастер (2093) 1 неделю назад
Если она известная личность +-, то будет пофиг
Типа как поставить на аву ту же Настю Шевченко
А если нет, то будет как минимум странно
Ольга Петрова VГений (75801) 1 неделю назад
а кто такая настя шевченко
я только тараса знаю
G G Мастер (2093) Настя это известная блондинка, которую многие подростки ставили на аву годах в 2011~ Загуглите, может узнаете внешне, она очень популярна была