Понравилась девушка,она скрывает меня от парня

ahmed vegalbi Ученик (98), закрыт 6 дней назад
Вообщем, нравится девушка,я с ней знаком уже 4 года и все 4 года я пытался с ней завести отношения, последний год я с ней не общался и вдруг она пишет мне и мы так снова начали общаться, я думал у нее нету парня так как она это очень чательно скрывала, вплоть до того что во время гулянки с ним она бросала его и шла гулять со мной.так самое странное что на аватарках в соц сетях стою я с ней и на обоях я с ней а негде нету ее парня.Подскажите дорогие эксперты,что это значит?
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179899) 1 неделю назад
Ей, видимо, мало его внимания и она тебя использует в качестве триггера для его ревности.
ahmed vegalbiУченик (98) 1 неделю назад
Такое чувство что она хочет поводить больше времени со мной,чем с ним
ahmed vegalbiУченик (98) 1 неделю назад
И я знаю что внимания не мало он ей дает,даже слишком много
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179899) ahmed vegalbi, надо же...и откуда вдруг такая уверенность в комментариях, особенно после такого вопроса?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) 1 неделю назад
Это значит, что ты человек, который за 4 года не смог завести с девушкой отношения. Что-то ты не так делаешь дружок.
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Так может это он ее любовник а не ты? Она изменяет тебе с ним. А с чего ты взял что у нее ещё кто-то помимо тебя?
Нигер Нигер Просветленный (28916) 1 неделю назад
Видимо ты делаешь что-то не то.