Что делать если жиза

димас Профи (503), открыт 1 неделю назад
3 ответа
10.25 10.25 Мастер (1165) 1 неделю назад
Сердцу не прикажешь.
Сердце любит безотносительно разума.
Конечно, жаль что она не дорожила Вашими чувствами.
Но если она не с Вами, видимо, такова судьба. Пройдут годы и все это забудется.
Желаю Вам со временем встретить близкого человека по душе, который будет к Вам благосклонен, который будет отвечать взаимностью.
Или попробовать ее вернуть и объяснить что любовь нельзя бросать, любовь не предает, что без любви счастья не бывает.
димасПрофи (503) 1 неделю назад
с лучшим другом изменила
10.25 10.25 Мастер (1165) димас, очень жалко.
Михаил Ергаков Просветленный (30370) 1 неделю назад
Принять зависимость за любовь - это зря.