А что, правда, что есть настолько устаревшие фильмы, что их больше не показывают по ТВ? Например >>>

Дмитрий Р ♪ Гений (89161), закрыт 2 недели назад
Например советские фильмы из моего детства:

1) Зима. На стройке преступники заперли людей в контейнеры и подвесили на кране, жертвы пытаются выбраться и заодно обезвредить злодеев...

2) В тайге злобствуют медведи-людоеды, люди строят для них ловушки из брёвен, но сами в них оказываются, когда неожиданно приходит хитрое мохнатое чудовище...)

3) Гражданские люди находятся в охотничьей хижине, им холодно, они голодают, где то в углу мужчина находит старый сухой колбасный хвостик, пытается его разжевать, но выплёвывает. Когда он возвращается к остальным, его с укором поздравляют, что он наелся колбаски втихомолку, потому что от него пахло...
Лучший ответ
Sol Lucet Omnibus Профи (940) 2 недели назад
Да полно таких фильмов , которых , вряд ли по ТВ покажут .........
И причин может быть много ........
Вовсе , не связанные с тем , что фильмы старые , или , скажем --
неинтересные ( как раз , бывает --- наоборот ... ) ....
Главная причина --- Что Каждый Год ---
Выходит Много НОВЫХ ФИЛЬМОВ и СЕРИАЛОВ --- Которые Тоже -- Требуется Рекламировать , Представлять , Продвигать и т . д . ....
Новинки --- Своим Количеством и Продолжительностью ---
Занимают --- Основной Объем Эфирного Времени ...
( Которое --- НЕбезгранично ( В сутках -- 24 часа , и больше , чем
позволяет --- ВременнАя Продолжительность --- самих фильмов и сериалов ( даже с сокращениями и купюрами ... ) вместить ---
в эфирное пространство --- не получится ... ) ) ...
Есть еще одна интересная причина --- неодинаковой популярности
разных ( часто очень хороших и качественных фильмов ... ) ---
У Фильмов --- Как и у Людей --- РАЗНЫЕ СУДЬБЫ ......
Ну Вот Так --- Сложилось .......
В Силу --- Интеграла --- Всех Условий и Обстоятельств ....
Примеры .......
https://w140.zona.plus/movies/neotpravlennoe-pismo
https://www.youtube.com/watch?v=GFXWAdmZCI4&ab_channel=ЮстасШтирлиц
https://w140.zona.plus/movies/obgon
https://ok.ru/video/1905801562664
https://rezka.bid/48356-zhenih-s-togo-sveta.html
Остальные ответы
Игорь Каракатин Гуру (4747) 2 недели назад
По весеннему городу, на проезжей части широкого проспекта, среди машин бегает голый человек, со страшной гримасой кричащий в открытые окна авто, что де он и есть тот самый "Дмитрий Р" - знаменитый музыкант.
Его никак не могут поймать.
Раскрасневшиеся санитары уже курят вместе с милицией, сидя на длинной подножке бело-красной кареты...