Можно ли пройти водительскую медкомиссию (нарколог психиатр) без записи по живой очереди в нарк.диспансере?

Станислав Коте Мастер (1689), открыт 1 неделю назад
Запись ближайшая только через месяц. Ждать нет ни желания ни времени.
По живой там пройти можно?
6 ответов
ника берншоль Профи (980) 1 неделю назад
нет, трудно и духа не хватит
Алехандро Искусственный Интеллект (356935) 1 неделю назад
Зачем?, в платной идёшь и получаешь сразу справку.
Станислав КотеМастер (1689) 1 неделю назад
нарколога и психиатра в диспансере обязательно надо проходить
Андрей Иванович Оракул (70465) Станислав Коте, НЕТ!
Алексей Алексей Просветленный (32724) 1 неделю назад
Медкомиссии -через платную регистратуру, в день обращения
КГН Оракул (54283) 1 неделю назад
У нас можно, у вас хрен знает
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Есть такая штука шоферская медкомиссия!
Не знаю как у вас у нас в городе их штук пять если не шесть!
Приходишь оплачиваешь 1400 руб за кат В и за 30-40 минут проходишь всё что только можно пройти!
Нет ну если конечно человек извращенец то никто не запрещает заниматься всем этим в поликлинике по месту жительства!
Станислав КотеМастер (1689) 1 неделю назад
Извините, Вы проходили ее?
Андрей Иванович Оракул (70465) Станислав Коте, Всенепременно и не один раз!
Станислав КотеМастер (1689) 1 неделю назад
Я наверное реально без записи по живой пойду пробовать проходить, ибо столько ждать невозможно
Андрей Иванович Оракул (70465) Станислав Коте, Это какой то ваш местечковый чисто Новосибирский загон! Во всех платных комиссиях сидят психиатры и наркологи которые на пол ставки работают в диспансере! Почему у вас так не получается не понятно!