Войсковая часть 3792 внутренних войск МВД России. Как туда проехать от м. Аннино?

Dmitry Russian Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сколько подразделений в это части?
3 ответа
Емеля * Искусственный Интеллект (352645) 1 неделю назад
Воинская часть это заведомо нет транспорта. По месту, грузовики туда по любому ездят, попутка
Color Cristal Мудрец (18916) 1 неделю назад
Идешь в Яндекс поиск, набираешь название организации, тебя выбрасывает на карту, где ты пишешь ОТКУДА ты едешь, и тебе чертят маршрут для всех видов передвижения, хоть пешком.
Боб Боб Высший разум (331619) 1 неделю назад
Емеля прав, но ему не верь.
Действительно транспорт не ходит, но и попутку ловить не стоит.
Выходя из метро держись вых№4. Обогнёшь слева магаз и пешочком 15 мин.