Как ловят подростков, которые кидают камни в проезжающие поезда?

Nefarious Ted Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Если станция в полуглухой местности поезд который бы доказывал вину уехал, а у подростков есть время скрыться.
Как их находят?
6 ответов
Глеб Мипо Ученик (126) 1 неделю назад
за шкирку, да и скорее всего в полу глухой местности все друг друга знают. Кто нибудь то точно расскажет
Сталкер Просветленный (31515) 1 неделю назад
ха! я думал таких дебилов еще в 90-е поубивали всех
Nefarious TedУченик (68) 1 неделю назад
Не, ничего не меняется. Новое поколение и опять за старое
коша Искусственный Интеллект (150420) 1 неделю назад
ну вряд ли они станут гнаться за поездом по лесам и болотам. а на станции транспортная полиция отвечает за безопасность