Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит?

Лем а что? Мыслитель (5484), на голосовании 1 день назад
Во время секса член может вообще не встать, или встать, но слабовато, кончить не получается!
Как то пофиг мне вообще становится когда секс в живую, а когда сам в одиночку маструрбирую, то вообще очень хорошо всё получается!
Что делать, как избавится от этого? Это потому что я привык сам рукой делать один и потому что привык к порно, и за этого так!? У многих такая проблема?
Голосование за лучший ответ
Обманутый президентом Просветленный (38316) 1 месяц назад
стареешь..когда то ты это дело поставил на "поток" вот оно и аукнулось
Лем а что?Мыслитель (5484) 1 месяц назад
Мне 19 даже нет
Обманутый президентом Просветленный (38316) Лем а что?, остается сожалеть если так..
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3531) 1 месяц назад
У всех одиночек-любителей-порно сексуальная жизнь накрывается медным тазом. Хорошо, что хотя бы вы видите взаимосвязь. А то многие женщин начинают винить в своих неуспехах. Как врач советую половой покой с месяцок другой, а потом найти в себе желание обратить внимание на противоположный пол.
в. маньяковский Гуру (3671) 1 месяц назад
развивается то что тренируется
Sliest Tooth Просветленный (33049) 1 месяц назад
Тебе нужно отучаться от руки, но этого мало будет, как врач выше советует. Тебе нужно всё своё внимание активизировать на женщину, с которой ты будешь совокупляться. Если ты не можешь возбудиться на неё, то ты слишком много думаешь. Просто вырубай башню, включай в себе берсерка и в путь! Тебе нужно полностью своё внимание и весь свой огонь возжечь на свою женщину, образно говоря, поскольку либо у нас работает маленькая головка, либо работает большая. Тебе что важнее?
Совмещать порно с женщиной можно, но только тогда когда ты начнёшь разжигать в себе желание! Мы заводимся быстро и у нас свой порядок, а у женщин порядок другой. Не думай и не анализируй сам процесс! Иначе у тебя вообще вставать не будет.
Советую ещё первое время проявлять активно фантазию, на что у тебя встаёт или на кого, а дальше учись контролировать свой хобот. Не стесняйся отдаться полностью своим желаниям и углубись в пучину разврата, и покажи ей, что в тебе нет комплексов! Срывай перед ней свои трусы сразу, прям со светом, а дальше налегай на неё. Только ТЫ должен этого захотеть!
в. маньяковскийГуру (3671) 1 месяц назад
филип богачев 2
Sliest Tooth Просветленный (33049) DoNtшут, Нет, я просто дал ему своё напутствие. Я никого не цитировал и я никогда прежде Филиппа Богачёва не знал. Я даже и сейчас без понятий, кто это такой.
Алексеич Мастер (2057) 1 месяц назад
Именно так. Привык вручную. Можно отвыкнуть – просто перестать вручную.
gg не будет Знаток (458) 1 месяц назад
попробуй с папой, у меня всегда стоит