В какой стране лучше зарабатывать деньги ?Где можно за 5 лет заработать столько денег, что хватит на всю жизнь неплохо

Большой Я Мастер (1394), открыт 1 неделю назад
жить, если вложить в банк или инвестировать заработанные деньги, и не работать по найму
10 ответов
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Место для заработка и инвестирования денег зависит в первую очередь от ваших умений, профессиональных возможностей, амбиций. Заработать можно где угодно
Vikkor Просветленный (24765) 1 неделю назад
Кто задаётся такими вопросами никогда не заработают потому что не умеют ни работать, ни хотеть работать, независимо от страны.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6107) 1 неделю назад
Это тебе не подойдёт, слишком ленивый
Джон Кирпичев Мастер (1003) 1 неделю назад
Посмотри в Вики список стран по средней ЗП, учти принцип верховенства права, среднюю продолжительность, плотность населения и уровень преступности. Еще важна температура воздуха.
Ответ - везде хорошо если есть связи)
Минута счастья Искусственный Интеллект (122312) 1 неделю назад
Если только наркокурьером. И тебе хватит надолго, если не поймают. Если поймают - опять таки ты надолго обеспечен за госсчет)
a vИскусственный Интеллект (294757) 1 неделю назад
а вот это от страны зависит. в некоторых странах наркокурьеров утилизируют.