Какой вратарь отдал больше всего точных передач за один матч?

???? ???? Ученик (92), открыт 1 неделю назад
3 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
вратари в хоккее обычно отдают точные передачи и никто их не считает в матчах
Мак Мыслитель (5344) 1 неделю назад
26-летний россиянин стал пятым вратарем в истории лиги, который сделал несколько результативных передач в одном матче плей-офф. Ранее это удалось Пекке Ринне («Нэшвилл», 2017), Жозе Теодору («Монреаль», 2004), Тому Баррассо («Питтсбург», 1993) и Гранту Фюру («Эдмонтон», 1991).
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
где там было про результативные?
Мак Мыслитель (5344) unixaix CATIA, он точно это имел ввиду)