Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мужчины старше 40 лет принимают препараты для улучшения потенции? Или и так всё работает? В чём секрет?

Николай Кривозубов Ученик (54), открыт 2 недели назад
10 ответов
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3356) 2 недели назад
Все об этом молчат. И принимают.
УченикУченик (231) 2 недели назад
Они такие старые страшные 40+.
Их даже не хочется.
Разве что из жалости
В. Маньяковский Гуру (3012) Эля, Лазарев как те ? а Эминем ?- страшилы
Андрей ПетровМыслитель (6750) 2 недели назад
Не принимают, это все чушь
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3356) Андрей Петров, Кроме вас, забыла написать.
В. Маньяковский Гуру (3012) 2 недели назад
да .практически все -
Хим. формула С2H6O
Рац. формула С2H5OH
Физические свойства
Состояние Жидкость
Молярная масса 46,069 г/моль
Плотность 0,78945 г/см3
(при 20 °C)[1][нет в источнике]
Поверхностное натяжение 22,39×10−3 Н/м
при 20 °C Н/м
Динамическая вязкость 1,2 мПа·с (при 20 °C)
Энергия ионизации 10,47 ± 0,01 эВ[5]
Ученик Ученик (231) 2 недели назад
Зачем?
Кто с ними спит-то?)
СветЛана Искусственный Интеллект (258402) 2 недели назад
если больная простата , то и таблетки не помогут
Матроскин) Искусственный Интеллект (471553) 2 недели назад
Секрет в бабах. На качественную всегда стоит.
gg не будет Знаток (455) 2 недели назад
я кокс юзаю, стоит как у коня
Андрей ПетровМыслитель (6750) 2 недели назад
У коня висит
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) 2 недели назад
Секрет в правильности ведения интима и индивидуальной идеальности источника которым мужчина пользуется .!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351291) 2 недели назад
у кого то и в 20 начинаются проблемы. А кто то и в 60 орел)))
Баба на метле Гуру (2659) 1 день назад
У всех по разному. Часто от нервов начинаются проблемы в постели. Именно у мужа так и было. Когда начались проблемы с начальником на работе. Начали ругаться, н до секса совсем было. Потом пропил курсом Эффекс Нейро, все наладилось. Даже раньше, еще во время приема препарата.
Роман БережнойЗнаток (442) 1 день назад
А "даже раньше" это когда? На что настраиваться? Я почитал про препарат, он с аминокислотами, травой горянки, цинком - все полезно для мужского здоровья. Вот только курс 3 месяца немного смутил.
Баба на метле Гуру (2659) Роман Бережной, Ну где-то через пару недель-месяц. Точно уже не скажу. Если вас интересует ваше мужское здоровье, то и потерпите.