Наслаждаюсь в данный момент оригинальной кока колой забугорной, как вы считаете я предатель родины?

либо ты модель либо меня нет Гуру (4959), закрыт 6 дней назад
вкуснотища завидуйте ?
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44522) 1 неделю назад
взял трофей)) пей)))
газировку не пьем, суставы через сутки прям болят он любой воды... соррян)
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37178) 1 неделю назад
Что забугорная,что наша,превратится в мочу.Так ,что завидовать нечему !
либо ты модель либо меня нетГуру (4959) 1 неделю назад
во снах, зёма!
интровертивный Просветленный (21967) 1 неделю назад
такую гадость не пью, желудок и зубы берегу. Вместо этого курю чапман и пью джин
либо ты модель либо меня нетГуру (4959) 1 неделю назад
сиги больше по зубам и желудку дадут, а кола наоборот чистит желтизну на зубах
интровертивный Просветленный (21967) либо ты модель либо меня нет, да от газявы вот именно кислота эта ортофосфорная всю эмаль с зубов счищает, потому зубы скрежещут
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 1 неделю назад
Ты смотри , за твою колу тебя объявят иностранным агентом.
Бродяга Просветленный (46978) 1 неделю назад
Нет, ты не предатель - ты просто дурачок)
либо ты модель либо меня нетГуру (4959) 1 неделю назад
Бродяга Просветленный (46978) либо ты модель либо меня нет, Ну вот так! Как в каком-то фильме прозвучало - кока-кола, пойло для идиотов. Так что звиняйте