Закидал яйцами окно недоброжелателя

ℯቈҎℯℳ ዘằᶄҎằũዘนᶄôᏰ Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, недавно произошёл случай, закидал яйцами окно в пьяном угаре (Да, знаю что дурак и сожалею о содеянном) Ну всё-же это случилось, что мне может быть за это?
5 ответов
Kurujikuto Профи (544) 1 неделю назад
Аплодисменты могут быть.
Куб компаньон Мастер (1830) 1 неделю назад
хулиганство или порча чужого имущества
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Исправительные работы на 15 суток
холодные стены подъездов из детства Оракул (59011) 1 неделю назад
хулиганку повесят если есть доказательства
а так ты просто перевел продукт. протерял деньги за которые купил
чел просто помоет окно. яйцо отмывается легко. скорлупа - удобрение
Андрей Искусственный Интеллект (139526) 1 неделю назад
В России наказание происходит не за проступок, а за то что попался. Естественно вопрос: вас за этим занятием поймали?
ℯቈҎℯℳ ዘằᶄҎằũዘนᶄôᏰУченик (163) 1 неделю назад
Нет)
Андрей Искусственный Интеллект (139526) ℯቈҎℯℳ ዘằᶄҎằũዘนᶄôᏰ, Тогда ничего не будет.