Настольный теннис. Чем помогает карбон в игре?

Вартан Крикоров Знаток (488), открыт 1 неделю назад
Если выбирать между обычной ракеткой и ракеткой с карбоном, какую лучше приобрести и почему? И влияет ли карбон на качество вращения(топ-спина) при обучении?
2 ответа
Иван Поддубный Ученик (187) 1 неделю назад
настольный пенис? не знаю такого
NeumeyishiyIt-shnick Профи (515) 1 неделю назад
"Карбоновые ракетки помогают наносить самые быстрые удары. Они очень твердые и устойчивые, что облегчает выполнение топспинов. Однако начинающим игрокам с такой ракеткой будет трудно соблюдать технику и контролировать скорость мяча." Ссылка, откуда скопировал текст ниже. А от себя могу сказать, что тут накладка влияет не меньше, на качество топ-спина однозначно.
Источник