"Канибал Клаб" в Соед. Штатах закроют когда ?

В Искусственный Интеллект (107811), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А ещё в Штатах есть около 300 000 членов Ку-клукс-клана , но это не точно, а чем они обычно занимаются, или занимались в исторической действительности ???
4 ответа
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168743) 2 недели назад
Че, прям людей жрут??
ВИскусственный Интеллект (107811) 2 недели назад
По прецедентному праву.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168743) В, поясни плз
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72033) 2 недели назад
Наверное кэнибэл? Или это в русской транслитерации?
ВИскусственный Интеллект (107811) 2 недели назад
По русски можно по разному говорить понятно русским :
Смотрим, Видим, глядим , лицезреем, воочию, бачим, ... - Например
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72033) В, да, тут ты прав. А прикинь, только у русских употребляется слово "знать" в отличии от всех славянских народов кроме Украинцев. У них "знанна" а у остальных "ведать"
Александр Александров Знаток (338) 2 недели назад
Ого цифирки. Я думал они исчезли.
ВИскусственный Интеллект (107811) 2 недели назад
Нет, есть но цыферки и правда впечатляющие для 300 - 340 миллионов населения Штатов