Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, в чем секрет? Почему вам нравятся мужские попы?

- Ученик (2), на голосовании 7 часов назад
Желательно пояснить полностью
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (254) 1 месяц назад
Не нравятся.
Они маленькие и плоские как у гомиков
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3521) 1 месяц назад
Прям со языка сняли.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (421444) 1 месяц назад
Откуда берете плоскожопых?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97447) 1 месяц назад
Наверно иногда бесят - так и просится на кусь. ?
Прибор 007 Оракул (56572) 1 месяц назад
Мне говорили, что хорошо развитые ягодицы фоимируют ощущение, что секс будет долгим.
-Ученик (2) 1 месяц назад
Неужели вы сами за всю жизнь не проверили?
Прибор 007 Оракул (56572) Товарищ, я что-то не понял вашего вопроса.
Uomo Uomo Due Principe Знаток (417) 1 месяц назад
почему только девушкам...в такую и любой мужик захочет вставить!!!
Прибор 007Оракул (56572) 1 месяц назад
Херасе ты универсал.
Uomo Uomo Due Principe Знаток (417) Прибор 007, ну хочется иногда...разнообразия!!!
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318594) 1 месяц назад
неожиданно...
Uomo Uomo Due Principe Знаток (417) Олеся С@@@@@кова, жизнь прекрасна и удивительна...и играет разными красками...
пилот во времени Искусственный Интеллект (151064) 1 месяц назад
Ну мужики тоже бросаются на обертку.думая что внутри золото) До первого раза.Потом и бабы бегут от этого Мэри Попинс с писюньчиком)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421444) 1 месяц назад
Подсознательно накачанная попа ассоциируется с силой и животным сексом.
А у женщин только секс на уме.
Вот и все
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3521) 1 месяц назад
Не только. Ещё фракталы в природе и протуберанцы на Солнце.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421444) Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|, и множественные, немотивированные оргазмы
Андрей Петров Мыслитель (7005) 1 месяц назад
кто атлетикой и спортом занимался у того орешки что надо!!! - а это и привлекает самочек!! (типа быстрый .....бегун, выносливость и здоровье .. типа добытчик - который семью прокормит) .. так же и М- привлекают сисяндры- это то что будет кормить детенышей самки ( т.е. ему меньше еды надо в дом приносить) ...
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3521) 1 месяц назад
Не только. Ещё фракталы в природе и протуберанцы на Солнце.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3521) 1 месяц назад
Бывает у мужчины слишком женственное телосложение, широкие бёдра и излишне выпуклые ягодицы. Приятного для глаза в этом нет.
Андрей Петров Мыслитель (7005) Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|, всего в меру и все пропорционально, и главное мозги. которых к сожал не видно
Добродушный Искусственный Интеллект (350037) 1 месяц назад
По нашим попам они с малой вероятности ошибки судят о нашей потенции.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3521) 1 месяц назад
Мне грудь нравится. Выпуклая.
Андрей ПетровМыслитель (7005) 1 месяц назад
какого размера\? 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9?? и что вы с такими будете делать ? вам нравятся когда у вас или у других?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3521) Андрей Петров, Мне нравится моя. И, соответственно, у других. У мужчин она либо мышечно развитая, либо с подкожно жировая. Главное, чтобы была. И длинные волосы нравятся. У меня самой такие.
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108825) 1 месяц назад
Не просто попы...а упругие ...круглые булочки...глаза радуют...и кусать приятно))
Гене ТалияЗнаток (337) 1 месяц назад
А член кусать пробовали???
zlobniimedoedГуру (4649) 4 недели назад
любишь вылизывать мужские попки))))))))))
Вот и все Мудрец (19296) 1 месяц назад
Мне нравится. Даже возбуждает