Как понять про категорию номера Садик без бвлкона?

Жучка Просветленный (29919), открыт 1 неделю назад
Предложили заказать такой номер GARDEN WITHOUT BALKONY/ 2AD / UA
1 ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131538) 1 неделю назад
Вид на сад,
балкона нет,
только окно.
ЖучкаПросветленный (29919) 1 неделю назад
А АД и УА расшифруйте.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131538) Жучка, 2AD - 2 adults - цена в рассчете на 2 взрослых в одном номере UA - полагаю, что это тип питания Ultra All Inclusive (хотя обычно оброзначается UAI, но у вас может не влезло или так сократили) Ультра всё включено, вся еда и напитки, в том числе дорогой иностранный алкоголь обычно входит в этот тип. Но надо уточнять в конкретном отеле, что включено в UAI именно у них.