Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие мужчины думают , что женщина как подстилка и должны перед ним склонятся?

Йор Форджер Ученик (85), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (472351) 1 месяц назад
Так просто бабам удобнее сосать. Ну не нравится, могут на коленях.
Рома Он Просветленный (28069) 1 месяц назад
Нет она не подстилка, от подстилки есть польза
Дейв Оракул (95471) 1 месяц назад
Всё в этом мире бушующем паритетно. Женщины тоже думают, что мужчина как 3D-принтер, и должен щедро материализовывать их желания...
Андрей Петров Мыслитель (7005) 1 месяц назад
многие Мужчины НИКОГДА не думают о Ж.... думают о реализ своих целей, решение вопросов, достатка, безопасности, обеспечения, и Ж это для оплодотворения разбрасывания генов .. (и то временно), Ж для М - не нужны вообще никогда
fredy Гуру (2799) 1 месяц назад
Правильно думают
Stervej Гуру (2529) 1 месяц назад
Поднебесный пропагандист
GREK Искусственный Интеллект (109700) 4 недели назад
Почему многие думают что другие так думают ,надо думать тоже о чем нибудь полезном а то думала не резиновая ,по сути можно построить и мужчину от позишина зависит же)))))