Как переносите холод в квартире когда отключили отопление и на улице холодно?

Пенсионерка Мыслитель (8335), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333059) 1 неделю назад
Очень тяжело переношу холод, я летняя, люто его ненавижу с самого раннего детства. Сейчас жутко холодно в квартире, делать ничего неохота, сижу одетая, крайне неприятно что холодно.
Отопление включать абсолютно не думают, г. Оренбург.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120241) 2 недели назад
Закрываю окна и включаю батареи.
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Нет отопления у нас оно централизованное
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120241) Пенсионерка, Звоните в управляйку.
карлуччо Искусственный Интеллект (251164) 2 недели назад
газ включаю
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Включали ранее, больше не хочу
карлуччо Искусственный Интеллект (251164) Пенсионерка, терпите
Михаил Мишуков Знаток (410) 2 недели назад
Фи7я. Было время я боижевал. Поздней осенью на бетонном полу в подъезде спал в вымокшец одежде. После этого я уже мало чего боюсь
игорь карпеев Просветленный (28067) 2 недели назад
Мысль что ничего не хочется делать. Улица уходит из головы.
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
На работу или по другим делам нужно ходить же
игорь карпеев Просветленный (28067) Пенсионерка, Ну это согласен.Но есть же масса тех кто в отпуске,на больничке,на пенсии,дети. На работе ,кстати, тоже начинается типа нытья - почему мы мол мерзнем, почему не вкл отопление.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297202) 2 недели назад
Сидим у телевизора, смотрим новости и дрожим........от холода, а вы что подумали?
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Ничего
Сергей Князьков Мудрец (13450) 2 недели назад
уже не помню
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Как понять?
Сергей Князьков Мудрец (13450) Пенсионерка, давно такого не было
Россия Великая Гуру (3002) 2 недели назад
На улице не минусовая температура и +20 в квартире это разве холодно.Через пару недель уже жара начнётся и что ради включения на неделю снова котельные растапливать.
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Значит у вас есть индивидуальное отопление
Россия Великая Гуру (3002) Пенсионерка, Обычное отопление общедомовое.
Александр Трофимов Высший разум (4690918) 2 недели назад
Норм. переношу.
Для меня +20 в квартире вполне комфортная температура.
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
Вам повезло
Дивергент Высший разум (1654686) 2 недели назад
Никаких проблем. Есть электрообогреватели. Можно включить кондиционеры на обогрев. А ты совсем онищебродилась, что ли?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134082) 2 недели назад
включаю на нагрев сплит-системы.
а что не так?
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
У меня нет
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134082) Пенсионерка, а масляный эл.нагреватель есть же
ASPID Искусственный Интеллект (257422) 2 недели назад
Вообще сейчас я в деревне. Тут Аогв и мне побаоану погода.
А вообще для холодов обогреватели существуют.
ПенсионеркаМыслитель (8335) 2 недели назад
И счёт за него , так что он мне не нужен
ASPID Искусственный Интеллект (257422) Пенсионерка, Тогда не стоит себе мужика поискать...