В каком городе больше всего супергероев?

Blabla Bla Просветленный (22828), открыт 1 неделю назад
В Нью-Йорке я насчитал Человека-паука и Черепашек-ниндзя.
9 ответов
Абдул Великий Мастер (1004) 1 неделю назад
В Нью-Йорке, там все мстители и не только
Blabla BlaПросветленный (22828) 1 неделю назад
Вряд ли все. Тони Старк из Лос-Анджелеса, в НЙ они вроде по обстоятельствам были
Абдул Великий Мастер (1004) Их база там находится, плюс считай из других комиксов и фильмов
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
Больше всего супергероев, по мнению комиксового издательства Marvel Comics, живет в Нью-Йорке. Во вселенной Marvel Нью-Йорк является домом для множества супергероев, таких как Человек-паук, Железный Человек, Человек-Стрела, Человек-муравей и другие.
Андрей Пашков Ученик (214) 1 неделю назад
А капитан Америка не в Нью-Йорке?