Почему даже за 25,000 рублей в месяц никуда брать не хотят?

ист ит Ученик (97), открыт 4 недели назад
7 ответов
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134584) 4 недели назад
значит, скилов нет
ист итУченик (97) 4 недели назад
ну да, нету
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134584) ист ит, а вы бы наняли себе работника для укладки плитки без навыков укладки плитки?
gribstas Искусственный Интеллект (248888) 4 недели назад
Вопрос кто ты ? Я лично меньше чем за 100 штук никуда не пойду !
ист итУченик (97) 4 недели назад
так причем кто я? ну бумажка валяется колледжа - мама помогала закончить
gribstas Искусственный Интеллект (248888) ист ит, НУ в этом то все дело ! Кого попало брать не будут ! Тем более если он ничего не умеет !
ист итУченик (97) 4 недели назад
обещали же имея бумажку вуза будете по 100к получать и где это?
Россия ВеликаяГуру (3194) 4 недели назад
И что в очереди к тебе стоят работодатели что бы на 100 тыщ пригласить?
Анжелика Гладкова Профи (932) 4 недели назад
За такие деньги берут охотно кассиров в супермаркет , чтобы те работали 12 часов в день, и более.
gimpe))) Просветленный (25223) 4 недели назад
в дворники берут
ист итУченик (97) 4 недели назад
без опыта ?
Оч чёрная кошка Высший разум (423182) ист ит, опытный дворник.... звучит супер))))))
Дивергент Высший разум (1661295) 4 недели назад
Значит, совсем ничего не умеешь делать.
ист итУченик (97) 4 недели назад
ну так и выход какой?
Дивергент Высший разум (1661295) Надо было лучше учиться в школе, тебе же говорили, верно? А теперь поздно пить Боржоми, когда почки отвалились... Выход? Подыхать медленно и мучительно.
Оч чёрная кошка Высший разум (423182) 4 недели назад
не там щите?)))
ист итУченик (97) 4 недели назад
обещали же имея бумажку вуза будете по 100к получать и где это?
Оч чёрная кошка Высший разум (423182) ист ит, кто обещал?