Почему даже природа против инаугурации?

Старый Капрал Просветленный (46910), открыт 4 недели назад
В Москве снег с дождём
Дополнен 4 недели назад
Видимо, это знак свыше
11 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (168647) 4 недели назад
Потому что российская природа даже слова такого не знает.
Арчибальд Оракул (92716) 4 недели назад
Много раз уже объяснял - третий шестилетний срок.
Практическая Логика Оракул (74329) 4 недели назад
На севере сугробы, к чему это да, а должны цвести пальмы и жара быть + 40
Mафинка Мыслитель (6265) 4 недели назад
Как раз снег и дождь - хорошая примета.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284638) 4 недели назад
какая связь?)

а в 1999 против чего протестовала?)
а в 1953?
а в 1942?

ГДЕ ВАС НЕДОУМКОВ РОЖАЮТ ТО?)
Практическая ЛогикаОракул (74329) 4 недели назад
он не поймет, но вы мне напомнили - поздравляем всех кто связан, короче С днем Радио!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284638) Практическая Логика, да - да
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572516) 4 недели назад
А у нас в Сибири тепло и солнечно. Это точно Знак! Бог любит Россию!!
Старый КапралПросветленный (46910) 4 недели назад
Надо и кунгурацию к вам в Сибирь перенести
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572516) Старый Капрал, и столицу тоже. Правда...что потом делать с москвичами? Кто вас кормить то будет?
Геннадий Орлов Оракул (58912) 4 недели назад
Без солнца корона не блестит?
ВАС ИС ДАС Мудрец (17014) 4 недели назад
Нас рать,это игры олигархата и корешей их.
rusfuck Мудрец (17229) 4 недели назад
Природу не обманешь.
А в Иркутской области ввели режим чрезвычайной ситуации регионального значения из-за пожаров
в Тюменской области сохраняется высокий уровень воды в реке Ишим. Сейчас в зоне потенциального подтопления — один из районов, где проживает 15 тысяч человек.

Но ведь это только начало. А последствия? Тонны намытой грязи, смытые плодородные земли, погибшие домашние животные. Что говорить о людях.....их домах, технике
В новую жизнь с новым президентом!
Евгений Просветленный (26321) 4 недели назад
Природа, как раз радуется.
На Пасху дождь шёл- одно удовольствие только.
Крестный ход под дождем, разве такое забудешь.
И, вообще, дождь на Руси всегда ждали,
слово дождь и происходит от слова дождались...

Умные полководцы, видя природное явление, всегда говорили:
Это нашим врагам на погибель...