Во сколько лет можно поступить в университет в ОАЭ?

Jungkook is threatened!! . Ученик (9), открыт 2 недели назад
6 ответов
lox tigr Ученик (248) 2 недели назад
Во многих университетах ОАЭ нет возрастных ограничений для поступления. Это следует из того, что в ОАЭ нет общеобразовательных школ, так что люди могут идти в университет после среднего образования.

В качестве примера, в Американском университете в ОАЭ возрастные ограничения для поступления не применяются
Gary SmithПросветленный (20352) 2 недели назад
"в ОАЭ нет общеобразовательных школ"-
а какие есть?
с богом Искусственный Интеллект (117965) 2 недели назад
это те тудой нужно звонить ,там тепло
anonimov Мастер (1610) 2 недели назад
Поступить в университет в ОАЭ можно по достижении 17 лет при наличии аттестата о полном среднем образовании.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 2 недели назад
Так ты сайт универа открой - там и прозреешь!
Аспазия Искусственный Интеллект (239113) 2 недели назад
В список государственных университетов Объединенных Арабских Эмиратов входят: Университет ОАЭ. Университет Зайеда. Высшие колледжи технологий. В список популярных частных вузов входят: Американские университеты в Шардже и Дубае. Университет Шарджи. Аджманский университет науки и технологий. Университет Абу-Даби. Университет Аль-Хосн. Университет науки, технологий и исследований имени Халифы

Ищи информацию на сайтах ВУЗов!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 1 неделю назад
18 лет , в противном случае нужен опекун местный