Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы шансы беременности? Прошу без шуток, и так паранойя

Marcus Aurelius Ученик (82), открыт 2 недели назад
Сунул головку члена и сразу же вынул и поводил им об половые губы, спермы на нем не было. Каковы шансы беременности? Сейчас задержка месячных 2 дня
9 ответов
Андрей Петров Мыслитель (6750) 2 недели назад
100%
- есть же презики.. любые их полно , о чем вы думаете - школота ...
головка у тебя есть - а мозгов - нет
Marcus AureliusУченик (82) 2 недели назад
без шуток 100%?
Андрей ПетровМыслитель (6750) 2 недели назад
шутка.... НО- ты за свои деяния отвечаешь!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419452) 2 недели назад
Если был возбужден больше минуты - шанс высокий, в предэякуляте много спермиев.
Вопрос один - НАХЕРА это делать?
До меня вообще не доходит... Вот нахера???????
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351291) 2 недели назад
а спермики есть уже в смазке...допустим не 100 млн. а 1 млн.....а для зачатия нужен всего ОДИН))))Вот и прикинь шансы))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52277) 2 недели назад
Маловероятно забеременеть. А лет вам сколько?
Marcus AureliusУченик (82) 2 недели назад
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52277) Marcus Aurelius, конечно она не забеременеет. тем более в таком возрасте
БенПрофи (587) 2 недели назад
Она наоборот еде как забеременеет, в 11 лет то беременеют!
Бен Профи (587) 2 недели назад
Для беременности нужен всего один сперматазоид, в 1 мл спермы их милиарды, если мужчина кончил, то микро капельки спермы могут находится в члене, и повторно в девушку нельзя, говорят что или по писать ему надо чтоб про чистилось, или долгое время чтоб прошло, чтоб погибли сперматазоиды в члене, это самый распространённый способ залета. Он засунул член, но на нём мог быть сперматазоид, он как блоха его не видно! И только этого достаточно! Что значит какие шансы? Значит он кончал недавно, 100 процентные шансы! Он что безответственный? Он об этом не знает разве? Или знает да нас.. Ть, пока обломилось, взять! Знайте теперь на будущее, и выбирайте себе партнёров ответственных не эгоистов!
Игнат Игнатович Мудрец (18849) 1 неделю назад
Небольшой риск. Лучше провериться