Перевели бы время на 2 часа назад? А то слишком поздно темнеть стало. Уже в 19:30 светло.

Я Нефертити Ученик (2), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Колосов Оракул (54401) 1 неделю назад
Да, наворотил Недимон со временем. Сейчас уже светло, можно работать, а ещё все спят. Нужно делать время как в СССР было. и переводить. там всё было доказано для чего и почему. Но пришли. спяшие и либералные и всё поменяли.
Vladimir Ch Мыслитель (6534) 1 неделю назад
Нет, переводы никакие не нужны.
Саша Диго Просветленный (41654) 1 неделю назад
Много копий сломано на этой теме. Налицо вроде бы экономическая выгода, но и вред организму также бесспорен.
Савок Просветленный (21829) 1 неделю назад
Ничего. До осени 3,5 месяца считай осталось. А там опять день короткий.