Орёл и Решка. Казахи Почему надо акцентировать внимание именно на то что Казахи, звучит немного нацисткой

NEVADA Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Просто раздражает что орёл и решка. Казахи
Какой смысл акцентировать внимание что они Казахи.
До этого же не было такой что Орёл и Решка. Украинцы
Орёл и Решка. Русские
а ведущие были таких национальностей.
Пахнет вот этим надо везде пихать что они Казахи. вот тот азиат точно вот Казах. Понимаю что мой вопрос не совсем обьективная но всё же.
1 ответ
Андрей Пашков Ученик (214) 1 неделю назад
Так изначально она была украинской и русской, и видимо не планировалось расширять, п из-за популярности пошли и в другие страны, а теперь они подчеркивают, что вот казахская версия