Как сделать, чтобы ползунок скроллбара занял всю ширину трека?

объект пустышка Ученик (103), открыт 1 неделю назад
перепробовала множество вариантов, ничего не работает.
то есть та часть, что темнее, по ширине должна быть равна более светлой части скроллбара .
спасибо
2 ответа
SK Мыслитель (5278) 1 неделю назад
Cделать свой компонент выполняющий требуемую функцию.
объект пустышкаУченик (103) 1 неделю назад
что вы несёте?
Dlazder Мудрец (11571) 1 неделю назад
А что там пробовать? Есть специальные псевдоэлементы отвечающие за кастомизацию скроллбара. Пишешь селектор и ширину в пикселях
объект пустышкаУченик (103) 1 неделю назад
уже разобралась, просто был лишний код, который мешал применить нужные стили. а