Как нужно пить абсент?

Зеленый Зомби Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (18276) 1 неделю назад
Как обычно - в больших количествах.
Зеленый ЗомбиУченик (143) 1 неделю назад
Его как то поджигают
Имя Фамилия Мудрец (18276) Зеленый Зомби, Не стоит его поджигать, а то спирт выгорает.
Данил Абрамов Просветленный (30437) 1 неделю назад
По разному, хоть стопкой хряпай, хоть сахаром разводи.
Видел экстремальный способ-сухой абсент. Наливается абсент в бокальчик, поджигается. Держат в боковой проекции, чтобы попадал, а огонь горел.

Подожгли-потухла, подожгли-потухла, долили еще и поджигали еще раз. В итоге вам дают стопку абсента, а бокальчике с горелым абсентом-последний раз прожигают абсент, где недогоревший остаток перепорачивают на салфетку, а меж внутренней частью и наружней-трубочку соломенную.
Сначала вдыхаешь остатки горелого абсента, а потом залпом рюмку. Вжабывает конкретно
Зеленый ЗомбиУченик (143) 1 неделю назад
Я в кафешке так пил
Н. ТУченик (229) 1 неделю назад
Это называется Абсент Ксента,коктейл в барах и клубах.Но лучше его с вермутом и джином пить.1 часть абсента,2 вермута и 1 часть джн
Александр Махов Просветленный (25694) 1 неделю назад
Алкоголь разлагает мозг - поэтому никак.
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
Разбавив холодной водичкой с сахаром от 1:3 до 1:5. Это единственный способ нормально его распробовать и не накидаться моментально.

Если нет сахарного сиропа, то прокапать воду через кусочек (или несколько) сахара, положенные на абсентную ложку (или просто вилку) лежащую на бокале, будет быстрее, чем даже размешать этот сахар в воде в шейкере, проверено
Зеленый ЗомбиУченик (143) 1 неделю назад
Он уже с сиропом
Tihiy Оракул (95017) Значт это не абсент, ликер мб какой или даже коктейль
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (92) 1 неделю назад
Как можно пить такое дерьмо, ..уступите унитазу
Сексуальный христианин Оракул (85430) 1 неделю назад
Разбавив его спрайтом - получается вкусно и торкает хорошо.