В какой стране самый лучший отдых именно для Вас?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31978), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2432) 1 неделю назад
В России, дома отдыхать
Дёшево и сердито
Чёрная мамба Знаток (263) 1 неделю назад
Россия, Корея Южная, Япония, Китай.
СтягинГуру (3457) 1 неделю назад
И во всех этих странах вы отдыхали?
mda hes Оракул (75034) 1 неделю назад
В любой где отдыхаю спокойно без заморочек
Денис Богачёв Просветленный (35287) 1 неделю назад
В России, если она не развалится в ближайшие годы.
Наталья Искусственный Интеллект (193114) 1 неделю назад
В Италии или Испании. Прекраснейшая экскурсионка и неплохой пляжный отдых
Galastra Просветленный (49885) 1 неделю назад
Отдыхать везде хорошо. Но для меня самый лучший отдых был и есть только в Крыму: море, горы, сосны и кругом родной язык.
Светлана)) Высший разум (243424) 1 неделю назад
Таиланд - единственное место, где у меня почему-то нет аллергии на солнце и языкового барьера, а еще у меня там прилив сил, вообще не устаю)
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) 1 неделю назад
Отдыхать не работать, и дома на диване приятно, а уж у моря в гамаке вообще роскошно
Владимир ПетровПросветленный (47766) 1 неделю назад
Привет! Дали брату визу до 15 января 2025 г. 22 июня летят на три месяца
*Юля* Искусственный Интеллект (234167) Владимир Петров, отлично! Ура!
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Таиланд! Фантастический дайвинг, Великолепные морские экскурсии на спид-ботах, интересная кухня и умопомрачительные шоу "Гоу-гоу", где женщины демонстрируют способности своего тела.
Наташа Высший разум (271879) 1 неделю назад
Лучший отдых на диване с книжкой.
Denis2005 Мыслитель (5403) 1 неделю назад
За границей ни когда не был, по этому сам не знаю
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 1 неделю назад
Был в Украине в 80-х-90-х. С 1997 г. на нормальных курортах не отдыхал.