Не импортирует объект в роблокс

Тимур Волков Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем хай, я решил сделать мини модель и хотел импортировать в роблокс и когда я импортировал то вот скрины, и я согласился и всё равно парт не изменился, просто парт и всё, объект не применился
2 ответа
Timur T Гуру (2633) 1 неделю назад
ты читать-то умеешь? засунь свои скрины в переводчик для начала, а потом задавай здесь вопросы
Тимур ВолковУченик (99) 1 неделю назад
да, последнее про местоположение но я ничего не понял
Timur T Гуру (2633) Тимур Волков, какое чёрт возьми местоположение? размер модели уменьши
Тимур ВолковУченик (99) 1 неделю назад
а спасибо
Timur T Гуру (2633) Тимур Волков, жду like за старания (or no((
Тимур ВолковУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо помогло
Timur T Гуру (2633) Тимур Волков, не за что
J. L. Профи (727) 1 неделю назад
Неудачник - это человек, которому если и достаётся рецепт счастья, то написанный абсолютно непонятным почерком