Как заинтересовать симпатичную девушку программиста которая работает в крупной компании? какой характер у нее?

alex alex Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как и все программисты сейчас много зарабатывает и ни в чем не нуждается
22 ответа
Ольга Оракул (55105) 1 неделю назад
А мы как должны тебе сказать какой у неё характер? Гадать на кофейной гуще, на картах???
Анастасия Кривцова Ученик (229) 1 неделю назад
Могу посоветовать послушать подкаст (есть на яндекс.музыке), "Думай Об Нас". Его ведут как раз-таки две девушки инженеры-программисты (сеньориты), одна из них работает в Гугле, вторая в Sporty Fay, они теперь уже живут за рубежом, одна из России, вторая из Украины, говорят на русском. Там они размышляют о жизни, о разных вещах, так что, думаю, это хороший вариант в Вашем случае. Но, конечно, не стоит забывать, что каждый человек уникален ?
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14864) 1 неделю назад
Спроси у нее о ее хобби, покатайтесь на роликах, своди ее в кинотеатр или кафешку.
юля Мыслитель (8065) 1 неделю назад
Вы серьезно? Откуда мы знаем какой у нее характер. Это мы как должны определить? Пр месту ее работы?
Вика-оставь-его! Мастер (1564) 1 неделю назад
зарабатывать больше, чем она
с богомИскусственный Интеллект (117809) 1 неделю назад
Тогда зачем она ему??
Вика-оставь-его! Мастер (1564) с богом, а что, ему только деньги нужны?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475682) 1 неделю назад
Если в крупной компании работают 2500 девушек -программистов, то у всех будет разные характеры. Или вы думаете, что они - роботы одной модели?
Денис Богачёв Просветленный (35156) 1 неделю назад
Разве существуют программисты девушки? Возможно что я их просто никогда не видел. Но даже если они существуют в реале, то они - люди, и у каждой будет свой характер и предпочтения.
l ol Гуру (3121) 1 неделю назад
ТЫ ее точно ничем не заинтересуешь
Влад Next Мудрец (10621) 1 неделю назад
Как и любую другую - эмоциями
пОракул (66932) 1 неделю назад
программисты, кстати, больше на логику полагаются, чем на эмоции
Влад Next Мудрец (10621) п, а девушки на эмоции
Гусь Кашелотович Знаток (300) 1 неделю назад
Заинтересовать симпатичную девушку программиста, работающую в крупной компании, в первую очередь требуется понять её интересы и характер. Программисты обычно ценят интеллект, техническую культуру и креативный подход к решению задач. Они также могут быть увлечены новыми технологиями, играми или интересными проектами.

Подход к такой девушке должен быть внимательным и уважительным. Вот несколько идей, как привлечь её внимание:

Общие интересы: Узнайте о её увлечениях и интересах в области программирования. Может быть, она увлечена разработкой приложений, искусственным интеллектом или веб-разработкой. Покажите интерес к тем же темам.
Технические обсуждения: Если вы также интересуетесь программированием, обсуждение технических вопросов может быть хорошим способом установить контакт. Но будьте осторожны, не пытайтесь впечатлить её своими знаниями, лучше покажите интерес к её точке зрения.
Совместные проекты: Если у вас есть общие проекты или интересные идеи, предложите ей присоединиться. Работа над общим проектом может укрепить вашу связь.
Поддержка и восхищение: Покажите свою поддержку и восхищение её профессиональными достижениями. Проявляйте интерес к её успехам и достижениям в карьере.
Не забывайте о личном общении: Важно не только обсуждать технические вопросы, но и узнавать о её жизни вне работы, интересоваться её мнением, планами и увлечениями.
Что касается её характера, это может быть разнообразно, как и у любого другого человека. Вероятно, она обладает аналитическим мышлением, терпением, умением решать проблемы и ориентацией на детали. Она также может быть целеустремлённой, самодостаточной и уметь работать в команде. Но помните, что это всего лишь общие черты, и каждый человек уникален.
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 1 неделю назад
Вы как маленький. Позвать в угол, засосасть, поставить ногу между ее и тереть. Не сопротивляется, руку в ее трусы. Нежно. Там она очень чувствительна. Мокро, сними ее низ и свой,и засунь в нее. Грязно, понятно, без ненужных разшаркиваний.
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Подойди к ней с большим букетом цветов и скажи что у тебя тут встреча с мамой а ее ни где не видно а ты забыл телефон дома. Попроси у нее позвонить твоей маме а сам скажи ей свой номер телефона. Свой телефон заранее звук и вибрацию отключи. Таким образом получишь ее номер телефона.

Потом дай ей цветы со словами «Подержите на секунду». А потом убегай со словами «вечером встретимся. Я напишу тебе адрес ресторана»

Характер у нее очень своеобразный. Программисты уделяют внимание деталям не только в работе но и в обычной жизни. Многим они кажутся странными и с прибабахом. Такой сложно понравится - слишком не обычные люди ей нравятся и крайне редко
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 1 неделю назад
Ненужные разшаркиваний...
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) Александр Коршиков Коршиков, то что ты написал классно в теории но в реале не провернуть. А это реально
Аня Шелестова Ученик (107) 1 неделю назад
создайте вирус, чтобы на ее компьютере открывались ваши фотографии
Марианна Дудукчян Знаток (265) 1 неделю назад
Откуда знать, что ей нравится?