Подскажите пожалуйста где находятся звуковые файлы игры Mortal Kombat X То есть не те файлы что находятся в папке Movies

Алексей Шкилев Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать нормальную озвучку для игры
озвучка взята с youtube канала Крч, FIGHT!
https://youtu.be/hbR8Ko8PxqI?si=aomYwMBr1Bvba4ew
Подскажите пожалуйста где находятся звуковые файлы игры Mortal Kombat X
То есть не те файлы что находятся в папке Movies а те звуки в общем объясню проще когда в игре Mortal Kombat X вы играете сюжетку проигрывается
видео ролик потом перед боям персонаж говорит какую то фразу ну и в конце боя иногда!
Вот именно про эти аудио файлы идет речь подскажите пожалуйста кто знает!
Где они находятся в какой папке и чем их можно открыть (Редактировать)
Кстати в MKKE9 схожая фигня!
2 ответа
PPP Профи (564) 1 неделю назад
Если я не ошибаюсь, поищи user/users и т.д.
Алексей ШкилевЗнаток (278) 1 неделю назад
В общем там нету такой папки! Я так понимаю ты имеешь виду где хранятся сохранения? Я там тоже искал там тоже нету!
Я так понимаю что скорее всего они находятся в папке Asset вот только я без понятия чем их редактировать!
Там форматы файлов (ххх) и (tfc)
Алексей ШкилевЗнаток (278) 1 неделю назад
Вот файлы которые надо как то редактировать!
https://disk.yandex.ru/d/rWbhqa1dpwCqcg