К чему приснилось два разных маньяка?

Мармелад Ученик (210), открыт 4 недели назад
Приснилось что я куда-то убегаю, какая то болезнь началась по миру а тут ещё маньяк гонится и постоянно догоняет но при этом снятся разные варианты как спрятаться и я прячусь, один был агрессивен и старый гонялся с топором и делал все жестоко, а потом снится я попала в прошлое до этого мне почему-то снилось что мне 29 лет хотя в реальности я младше немного, снится я попала в прошлое зачем-то начинать все сначала и мне 15 лет при этом, все почему-то знают что мне было в другой жизни 29 лет, я вышла на улицу уже была зима и увидела что кто-то идёт испугалась и побежала за угол а он пошел за мной и стоит с коробкой сладостей и с огромным ножом, я как подорвалась с испугу и побежала в дом, а потом они снова открывают дверь и впускают бегом другого курьера с той же доставкой, вдавно такие кошмары не снились, именно про маньяков я не помню когда вообще снились, к чему это было?
8 ответов
Кэп . Оракул (61838) 4 недели назад
этот сон касается не лично вас ,а того ,что предстоит пережить миру.
МармеладУченик (210) 4 недели назад
Ага только маньяки почему-то за мной гнались.
Кэп . Оракул (61838) Мармелад, объяснять тому кто думает о собственной рубахе к телу бессмсленно.
Astro Lord Мастер (1263) 4 недели назад
Вы перед выбором значимого для вас события.Если за вами гнались,значит плохое отойдет,а к хорошему прийдете через побег.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4884039) 4 недели назад
Нравитесь неординарным личностям.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324043) 4 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные люди, стрессовые состояния, ваши страхи, угроза, преследование, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188529) 3 недели назад
а вот так родители с детства пугают девочек маньяком с конфетками, потом этот страх обрастает другими и получаются фобии.. ты подросла и мозг пытается теперь вылечить твои страхи сня их.. думая что взрослое уже сознание может их победить..
МармеладУченик (210) 3 недели назад
Возможно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188529) Мармелад, страх темноты я излечил сам. вспомнил как сучка тётка пряталась за углом ночью и выскакивала тварь :))
Марка Почтовая Оракул (98206) 3 недели назад
Выбор между двумя мужчинами
Светик Оракул (84101) 3 недели назад
В тебе живет большой страх.Меняй себя.