Можно ли передвигаться на спортинвентаре в лесу и где это прописано?

Никита Козин Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Я задал этот вопрос из-за того, что люди в моем городе в края афигели . В лесу кататься нельзя, в городе тоже, днем нельзя как и ночью, а спец трасс нет . И теперь я хочу доказать, что катая в лесу днем , мы не нарушаем никаких правил
10 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
давно нет ссср и народу сейчас не принадлежит ничего, если дорога полевая, то она принадлежит владельцу полей или покосов и можно на штраф налипнуть похлеще чем дпс тебе выпишут, леса теперь тоже кому-то принадлежат и опять вьезд запрещен может быть даже тем у кого все впорядке с документами
Evg FedПросветленный (30596) 1 неделю назад
А что в СССР всё принадлежало народу? Откуда такая чушь ,если на что то государству было насрать ,это не значит ,что это всё народное . А если я имлея участок леса ,вычетсил его от мусора ,и посадил саженцы ,то почему в нём кто то должен срать? Кстати в СССР даже квартира вам не принадлежала ,она была в аренде на время вашей жизни ,
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) Evg Fed, да арендованная квартира доставалась тому, кто в ней был прописан и после смерти владельца он становился новым квартиросьемщиком, служебных квартир было немного, которую давали пока ты работаешь и если вышел на пенсию то ты жил до самой смерти, это было намного справедливее, чем теперь и не надо мне писать всякую путинскую чушь, я знаю что все вы там масквичи гандольеры из гандураса и вы всех ненавидите, кто не за путина
Erma Просветленный (32870) 1 неделю назад
людям вокруг будет фиолетов на то где ты катаешься только в одном случае, если ты их не будешь беспокоить, этот так называемый спорт инвентарь многим не нравится из за его пердящего звука на целый километр, если сделаешь звук тише как у нормальных мото, то негатива будет меньше
КГН Оракул (54314) 1 неделю назад
Нарушаешь. Надо было нормальный мот покупать с птс
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104556) 1 неделю назад
Спортинвентарь используется на спортплощадках, ты же на лыжах по городу не чешешь, хоть и снег кругом.
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Лес понятие весьма растяжимое! Там тебе нужно бояться не столько ГиБДД сколько лесную охрану читай лесной кодекс рф и узнаешь что ты НЕ ПРАВ! А спорт инвентарь используется либо на спорт площадках либо на специально оборудованных трассах!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419005) 1 неделю назад
Запрещено.
Лесной фонд неприкосновенен и имеет собственника.
Спортинвентарь ТОЛЬКО для треков и мотодромов.
Точка.
Suhoi Мыслитель (8953) 1 неделю назад
Смотря где лес.Если в Ватутинках-тебя забьют кольями)))
Если в Костромской,Кировской области,кому ты там на хер нужен?)))
ДеятельМудрец (11874) 1 неделю назад
Вот!, ключевой момент. Смотря где лес, и смотря где дача. Я например, всегда на своей даче шашлыки жарю, и пox там все запреты.