Я все понимаю кроме за что так яростно сражаются ВСУ?воров киевских спасают?за Авдеевкой даже обещанные линии обороны

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977), открыт 2 недели назад
не выстроили,в Киеве вместо все для фронта!все для победы!,занимаются распилом бюджета,асфальт туда сюда перекладывают,щиты на родина мать переделывают,воров из правительства никто и не думает выгонять.беспилотники на фронт идут от валантеров,а провительство даже не думает на войну тратиться
что движет этими людьми защищать родину от русских а не воров в киеве?один дебил мэр киева чего стоит,позор нуции.двух слов без слабоумия связать не может
3 ответа
Оч чёрная кошка Высший разум (421890) 2 недели назад
Так они землю в ДНР и ЛНР американским компаниям добывающим сланцевый газ продали, вот за их собственность и воюют. Думаете почему они говорят не о людях, а только о территориях?!
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (187977) 2 недели назад
так это и рф всю нефтяную добычу американцам сдали,только у них технологии добычи,сами не умеют.умели только когда сама нефть фантанами вылетала
Алексей Искусственный Интеллект (117620) 2 недели назад
Спасают одних воров от других воров )
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174040) 2 недели назад
Я всё больше сомневаюсь, что мы с ними -- один народ. Русские уже бы проснулись. А эти ... Может, правильно, что "небратья"? Может, им настолько мозги вынесли, что и не люди они уже вовсе?