ЯД дали Украине.Теперь вспомним 1941,несколько месяцев,руины в стране, люди горели в сараях, концлагерях.Еще не то будет

1 2 Ученик (179), открыт 4 недели назад
2 ответа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121099) 4 недели назад
Украина должна быть освобождена от нацистской нечисти!
Так же, как в 1943!
Victoria Просветленный (24545) 4 недели назад
Так нацики - это плохие парни, они считают им и химичку можно, и боевых комаров. Вон флашеттами мирняк обстреливают, кассетными припасами. Марионетки, против которых воевал Пол Пот, просто курят в сторонке.
НикнеймУченик (72) 4 недели назад
Вас уничтожают с 1941
Причем Россию уничтожают бвбы
так как хотят богатых иностранцев

В 90 приватизировали администрации ( а там быбы одни)учреждений, промыш и науки и все разворовали, создали туризм
Это все по ТВ показывали
в 2012 предсовета федерации ,Миронов, объявил, что мужчины в России вымирают, продолжительность жизни самая низкая в мире
Женщины радостно апплодировали

В 1997 году моя мать в муках умирала, так как не было клофелина у скорой
Им бабы травили мужчин
Есть даже фильмы об этом, "Криминальный талант"

Коммунисты дали фам свободу, а вы уничтожили страну

Твои слова не действуют ни на кого, а ЯД на тебя будет действовать

Вся Россия всегда Купеческая из рабов и Купцов
А рабы только воровать и предавать умеют