Как балы набирать в маил ру а то не дает

Дима Ученик (149), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8461) 2 недели назад
Баллы на Ответах MaiI.Ru начисляются за ответы на воросы, участие в опросах и за голосование за лучший ответ в чужих вопросах
(голосовать за лучший ответ в чужих вопросах могут все пользователи, начиная с статуса «Знаток»).
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

За вход на проект вы получите 1 балл — ежедневно 1 раз в сутки.
Закрываете свой вопрос — на личный счёт возвращается 3 балла.
За ЛУЧШИЙ ответ Вам будет зачисляться — 10 баллов.
За ЛУЧШИЙ ответ в вопросе —ЛИДЕРЕ Вам будет зачисляться 20 баллов.
За голосование в опросе на счёт пользователя — начисляется по 1 баллу.
За голосование чужих ответов в вопросах на голосовании —начисляется
по 1 баллу
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
ДимаУченик (149) 1 неделю назад
харош мне начислили балы авечать могу спс
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мудрец (13939) 2 недели назад
КПД 0% у тебя. Пока не будет хотя бы 2%- за ответы баллы не дают. Участвуй в опросах и голосуй за лучший ответ- так будешь получать баллы.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates тут подробнее
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 2 недели назад
опросы
+1
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (369039) 2 недели назад
баллы перестают начисляться с кпд ноль при достижении уровня знаток
Katze седьмая Гуру (3002) 2 недели назад
Может.. нужно отвечать на вопросы чужие??????
Zorge Оракул (54808) 2 недели назад
отвечать нормально
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 2 недели назад
кто что не дает? на вопросы надо отвечать и голосовать в опросах тогда баллы будут набираться
Стремление к Красоте Мыслитель (5015) 2 недели назад
Брат, ССЫЛКУ нужно сохранять, на каждый свой пост :о( Я ЗНАЮ, они удалят, КОПИРУЙ ССЫЛКИ НА СВОИ ПОССТЫ, чтобы потом почитать :о)) Это ВАжно
ДимаУченик (149) 1 неделю назад
брат даваи надо бы копатировать