Сдача на права

Валерий Щварц Ученик (93), открыт 1 неделю назад
На днях будет 3 пересдача, если завалят, то придется ждать пол года. Можно ли это как то обойти? К примеру забрать документы из одной автошколы и подать документы в другую и просто заново обучиться за 2 месяца?
9 ответов
Роман Саныч Просветленный (23244) 1 неделю назад
Разве что сразу их купить.
MikuУченик (214) 1 неделю назад
И 5 лет тачку не покупать опыт будет!
Роман Саныч Просветленный (23244) Miku, Да.Тоже вариант.
Miku Ученик (214) 1 неделю назад
Ля лучшее деньгами откупится
Валерий ЩварцУченик (93) 1 неделю назад
Не берут
Miku Ученик (214) Валерий Щварц, Возьмут гибддшники
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206360) 1 неделю назад
Ну так а смысл? Ну заберёте, ну отучитесь и что дальше?
Может не дано?
Валерий ЩварцУченик (93) 1 неделю назад
Получаться то все получается, просто возят по маршруту прям до талого, пока баллы не наберешь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206360) Валерий Щварц, у вас лишние деньги есть? Что мешает подождать полгода и пересдать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187872) 1 неделю назад
я сделал проще.подошел к инструктору своему,и спросил- какой есть беспроигрышный вариант?ответ-35 тыс руб
Garik Гуру (2959) 1 неделю назад
Завалят??? У меня дочь недавно сдала на права: я сидел в машине и наблюдал за всем происходящим (только на автодроме, конечно). Так вот, мне кажется, гаишники никого не валят, кандидаты сами себе проблемы находят, косячат со страшной силой, и поэтому не сдают.
Валерий ЩварцУченик (93) 1 неделю назад
Значит у вас в городе так, у нас конкретно на прошлой пересдаче маршрут поменяли, нам не изветный и который не проходили с инструктором. Зная об этом гаишник специально всех по нему прокатил
Garik Гуру (2959) Валерий Щварц, Шараш-контора у вас, а не автошкола!!! Маршрут поменяли, ничего не сказали! А какая разница, какой маршрут??? Водитель должен быть готов ко всему!
Валерий ЩварцУченик (93) 1 неделю назад
А тут требуют от нас умений будто опыта вождения 2-3 года
Garik Гуру (2959) Валерий Щварц, Когда мы учились, мы вообще на вождение не ходили!!! Все уже ездили не хуже опытных инструкторов!!! Если тебе мало практики, бери доп. часы, что непонятно будет, спрашивай у инструктора (если он действительно хороший инструктор, он тебе все объяснит, даже если у тебя что-то не получится с первой попытки!!!)
Андрей Иванович Оракул (70459) 1 неделю назад
А какое отношение автошкола имеет к твоим выкрутасам?И какие документы ты собрался забирать из автошколы если ты сдаешь экзамены в ГиБДД? Автошколу ты уже окончил! А база в ГиБДД единая так что ничего у тебя не выйдет!
PP Искусственный Интеллект (215560) 1 неделю назад
Там то же очередь из хитрожопых
Ростислав Половой Ученик (103) 1 неделю назад
К сожалению, нет. Если вы не сдадите экзамен, и в третий раз, то вам придётся ждать полгода до следующей попытки. Но, если у вас нет желания ждать столько времени, то можно подумать об альтернативном способе получения прав.