Врач психиатр-нарколог в шоферской комиссии сразу 2 отметки ставит и за психиатра и за нарколога ? Или отдельно нужно

Станислав Кот Ученик (112), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алеся Щербо Мудрец (11001) 1 неделю назад
если есть разные специалисты то 2
Suhoi Мыслитель (8953) 1 неделю назад
Вопрос конечно интересный)))) В нашей поликлинике врачей и половины штата нет.Раньше,когда психиатр и нарколог бесплатно ставили штампики,это был один врач.Когда сделали по 400 руб за роспись каждого,СРАЗУ ЖЕ!!! нашелся еще один доктор.Сейчас сидит и психиатр отдельно и нарколог отдельно.Хотя остальных врачей как не было так и нет
Станислав КотУченик (112) 1 неделю назад
Вопрос очень интересный) я позвонил в главный наркологический диспансер, там запись на 30 мая на двух специалистов.
И тут случайно в гос услуги зашел и в другом диспансере увидел запись на 8 мая к психиатру наркологу, видимо кто-то отменил прием, а мне повезло и я успел.
Вот теперь интересно поставит ли он два штампика или ждать придется до 30 числа
Андрей Иванович Оракул (70459) 1 неделю назад
По разному! Кое где и не отметки а полноценная справка от психиатра на бланке с водяными знаками!
Вашбродь Оракул (76537) 1 неделю назад
Разная специализация, должно быть двое