Когда человеку исполняется 30 лет он прощается с молодостью , как в 18 лет юноша с детством ?

Глеб Новиков Ученик (82), открыт 4 недели назад
9 ответов
Практическая Логика Оракул (74341) 4 недели назад
/
ШрамПросветленный (29294) 4 недели назад
Детство прощай! Ты больше никогда не вернёшься.
Evg Fed Просветленный (30614) 4 недели назад
Я с юностью простился в 14 ,в 16 уже самостоятельно сделал первый полёт ,а аэроклубе на ЯК52 ,а в 18 уже летал с инструкотором в училище на АН12 , с молодостью не простился даже уйдя на пенсию
Спутник Искусственный Интеллект (193320) 4 недели назад
Физиологическое развитие человека заканчивается в 25 лет.
Иван Сусанин Мастер (2266) 4 недели назад
Чушь. У каждого по своему. Я в 45 чувствовал себя моложе многих 30 летних
ШрамПросветленный (29294) 4 недели назад
Ощущение возраста - это субъективное явление. С паспортом не связано.
Иван Сусанин Мастер (2266) Шрам, А ты вопрос перечитай. Он не с паспортом, а с молодостью предполагает прощаться
Шрам Просветленный (29294) 4 недели назад
Нет. Сейчас с молодостью прощаются в 50 лет. А старости вообще нет.
елена семенова Оракул (93865) 4 недели назад
По данным ВОЗ - детство длится 15 лет, юность - 15 лет, затем - 15 лет молодость - т.е. до 45 лет, потом средний возраст, пожилой и старость.
Valery Garanzha Оракул (65498) 4 недели назад
в 33 года наступает зрелость... самая плодотворная пора...христов возраст.