Что будет если питаться только креатином протеином и зеленью

The Dizro Гуру (2874), открыт 2 недели назад
8 ответов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 2 недели назад
Солнце взойдёт утром!
The DizroГуру (2874) 2 недели назад
?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) The Dizro, чтот не понятно? Утром взойдёт солнце. В вечером сядет. Для вселенной ты не существуешь.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270965) 2 недели назад
из-за дефицита белка станешь анорексиком и сдохнешь
The DizroГуру (2874) 2 недели назад
так он как раз есть в протеине
Петросян Левон Мастер (1685) 2 недели назад
Именно еда нужна не порошок ,а так если питаться ослабеешь и сдохнешь ,потому что протеин и кордаин вредны для организма питайся высокобелковой пищей и пей воду занимаясь спортом
homework1987 Мудрец (15160) 2 недели назад
Нету жиров и половины витаминов, минералов, при длительном эксперименте неизбежная смерть наблюдаемого.
The DizroГуру (2874) 2 недели назад
Ахаха, спасибо за мотивацию
System club13670279 Оракул (50650) 2 недели назад
Твоя логика ясна, не буду есть чтобы убрать жир, а протеин и креатин, чтобы мышцы росли. Подросткам с лишним весом надо изменить питание и регулярно тренироваться, никакие добавки не помогут
Аркаша Просветленный (36808) 2 недели назад
Так всё равно отёки не дадут похудеть. Зелень разная бывает. Если есть вагон укропа, то будут судороги. Вагон петрушки – это витамин С, будут отёки, нужно бегать. Много бегать. Протеин ничего не даёт. Дают аминокислоты. Они разные. Креатин не знаю что. Я шашлык каждодневно кушаю и стейки из того, что годами растёт, а не по пол года и на забой. Подозреваю, что именно в так приготовленном мясе карнитин. Потому что варено-тушёное не то. Не знаю.