Почему молодежь возмущается тому , что продлили возраст молодежи до 35 лет ?

Глеб Новиков Ученик (82), открыт 4 недели назад
Разговаривал с младшими братьями и им вот этот закон совсем не понравился , они даже стали приводить примеры , что 30 летний мужчина уже имеет семью , детей , ответственность у него перед ней , и что он уже даже староватый .
2 ответа
Практическая Логика Оракул (74389) 4 недели назад
круто же день молодежи можно ещё 5 лет отмечать, юхууууу)
Антон Чистов Просветленный (21109) 4 недели назад
В 30 лет семья и дети? Когда мне было 30 я гонял на велике по улицам,играл в шахматы,выращивал цветы на даче и писал стихи о природе.