Нужно ли дублировать поворотник до конца маневра при сдаче экзамена ?

Kolli Kolli Гуру (2625), открыт 1 неделю назад
Скоро сдаю на права, посмотрела массу видео на тему внутреннего экзамена. На видео четко прописывается штрафной балл за рано погасший поворотник (поворотник не до конца маневра) будь то автодром или город. Мой же инструктор «бесится»и говорит , что это не нужно делать особенно , когда делаю парковку в 90 градусов, дублируя все поворотниками. Кто прав ?)
6 ответов
Aston DBS Высший разум (487926) 1 неделю назад
На автодроме обычно поворотники никто не включает,а так,зависит от ситуации.Но обычно хватает его 1 раз включить
Vladimir Ch Мыслитель (6534) 1 неделю назад
Мой инструктор говорил, что если поворотник отрубился, то дожми его еще разок. Но это по городу было. Главное первый раз показать.
Хозяин Судьбы Оракул (73587) 1 неделю назад
Так поворотник сам выключается, после завершения манёвра и возвращения руля в прямое положение
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135739) 1 неделю назад
Дублировать надо обязательно! Только чем ты будешь дублировать поворотник? Ногой?
Сергей Ремин Мудрец (10654) 1 неделю назад
это спрашивается у инспектора заранее))))) последний раз пришел инспектор и сам все рассказал, пожелал всем удачи.........в общем аж солнышко засияло