Темная магия или нет

Александр Бочаров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Не задолго до развода, со стороны жены подарили обувь. Стоит ли ее носить или это какой то хитрый ход со стороны тёмной магии ?
4 ответа
Данил Иванов Ученик (247) 1 неделю назад
Плохо конечно если вам кажется что везде присутствует какая-то магия. Если переживаете, то оставьте её где-нибудь и не носите. Ну а если ничего себе не придумывать, то почему бы и не носить
l ol Гуру (3121) 1 неделю назад
Хронический дебилизм
Серж Серж Оракул (73627) 1 неделю назад
Будешь носить - писюн отсохнет. (((