Какой канал вы смотрите про историю и географию разных стран?

Максим Шаров Искусственный Интеллект (239169), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (125707) 1 неделю назад
Стар Медиа(украинская студия) хорошие документалки снимает.
спиридоныч Оракул (96253) 1 неделю назад
На данный момент больше интересно смотреть по Ют о бывш наших проживающих за рубеж-м
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244710) 1 неделю назад
Раньше дискавери сейчас специально никакой разве случайно наткнусь крутя программы
Питер Гриффин Мастер (1804) 1 неделю назад
Дискавери смотрю. Люблю познавательный цикл
EK Гуру (3114) 1 неделю назад
Не совсем география. Мир наизнанку.
Galastra Просветленный (49880) 1 неделю назад
Мне очень нравится подмосковный канал 360.
Там просто потрясающие телерепортажи о поездках не только в города Подмосковья, но и в другие места под общим названием "Маршрут построен". Особенно запомнились сюжеты про Дагестан и целая серия фильмов о Китае.