Что делать если снег пошел в мае?

Ырка tochka Ученик (97), открыт 1 неделю назад
На другом акке этот вопрос удалили:_(Лол
18 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33291) 1 неделю назад
А что ты сделаешь?
Ырка tochkaУченик (97) 1 неделю назад
Сижу в туалете за компом
Ырка tochka, снег в мае - это бывает. Не первый раз. Он скоро растает.
vadim Профи (659) 1 неделю назад
радоваться не всегда такое бывает
вантуз калобродМыслитель (9236) 1 неделю назад
у меня всегда, тебе нужен? вывези, ок
вантуз калоброд Мыслитель (9236) 1 неделю назад
терпи он у меня идет на протяжении всей весны
Руслан Редков Гуру (3880) 1 неделю назад
Если в мае ожидается похолодание и снегопад, рекомендуется следить за прогнозом погоды и оперативно реагировать на любые угрозы для растений.

Вот несколько советов, как защитить растения от внезапного снега:

1. Укрытие растений. Для этого можно использовать специальные плёнки, ткани или даже обычные одеяла. Главное, чтобы материал был лёгким и не давил на растения, иначе они могут быть повреждены.
2. Мульчирование почвы. Хорошая мульча не только помогает удерживать влагу в почве, но также может служить дополнительным слоем изоляции для растений.
3. Подкормка удобрениями. Запомните простое правило: перед заморозками — калий и фосфор, после — азот.

Если заранее не удалось подготовиться, можно оставить снег на земле. Слой снега на земле действует как естественный утеплитель. Он защищает корни растений от холода, сохраняя тепло в почве.

Важно помнить, что восстановление растений после непогоды — это процесс, который требует времени.
Ырка tochkaУченик (97) 1 неделю назад
А если у меня нету растений?у меня они все засохли,интепесно почему
Арье Бенц Мудрец (16410) 1 неделю назад
/weather clear
Светосколок в тьмеМыслитель (8468) 1 неделю назад
/weather thunder
Арье Бенц Мудрец (16410) У меня сегодня весь день тандер, надоело уже.
Ww angel Мудрец (18672) 1 неделю назад
Можешь вздрочнуть и согреться!
samkwivx Ученик (244) 1 неделю назад
Ходи по всем улицам и очищай их от выпавшего снега, также ходи на улице в трусах и призывай лето, молись чтобы снег перестал идти в мае, удачи
Ёрш Искусственный Интеллект (509195) 1 неделю назад
Да что ты вообще способен сделать-то...
Что обычно делаешь - то и делай
Denis2005 Мыслитель (5403) 1 неделю назад
У нас тоже снег пошёл, но мне даже нравится лучше чем жара
deleted account Мыслитель (5462) 1 неделю назад
у мя тоже, как и у многих из разных городов, мне че плакать нужно или что