Почему не запускается код

Mini Minimal Ученик (155), закрыт 1 день назад
код написан верно, компилятор ошибок не показывает, но при этом код не запускает
Лучший ответ
worg bot Мастер (1412) 1 неделю назад
Нету метода Main, вот компилятор и бесится
Mini MinimalУченик (155) 1 неделю назад
можно поподробнее где я не указал, просто только учу java не во все тонкости ещё повешен
worg bot Мастер (1412) Mini Minimal, в самом коде, он же пишет «Метод Main не найден», а он должен быть объявлен, ибо по сути это основа кода Объявляют его так «public static void main(String[] tags){ Тут вызовы функций, что тебе нужны для вывода }
Остальные ответы
Ranma Оракул (78753) 1 неделю назад
Определи переменную аргументов в методе мейн, как массив строк и будет работать. У тебя она как строка идет.
Mini MinimalУченик (155) 1 неделю назад
а как её определить как массив, просто только учу java не во все тонкости ещё повешен
RanmaОракул (78753) 1 неделю назад
Вместо String args напиши String[] args
Mini Minimal Ученик (155) Ranma, спасибо
www www Искусственный Интеллект (123904) 1 неделю назад
Вы бы для начала винду активировали, потом почитали о структуре программы в яве.
Без метода main у вас мало что выйдет...

П.С. и код принято на пастебин класть, чтобы комьюнити могло вашу ошибку повторить не перенабирая вот это вот все у себя ручками
Александр Искусственный Интеллект (292099) 1 неделю назад
String[] и String -- это не одно и то же
строки не сравнивают с помощью "=="
рвётесь уже что-то рисовать не выучив элементарных вещей...